«КноРус» на 13-й Международной конференции ‘Крым-2006′

21 Апр 2013

С 10 по 182006 г. в Судаке проходитМеждународная конференция 'Крым' -"Библиотеки иресурсы в современномнауки, культуры, образования и бизнеса". Тема'Крым-2006': 'От информации - к знаниям: роль библиотек,и книжного рынка'.

Вболее 1500 человек. Это специалисты и руководителей библиотек,книготорговыхмузеев, архивов, информационныхуниверситетов,компьютерных и Интернет-компаний, бизнеса, права, учреждений науки,и

В этом году произошли изменения в названии и структуре издательской секции. Новое название звучит так: "Информационный рынок и формирование фондов библиотек". Расширение тем и проблем, которые будут затрагиваться на секции, безусловно, вызовет, увеличение количества ее участников. В рамкахпроходят специальные семинары, связанные с охраной электронной продукции, формированием и сохранностью библиотечных фондов, а также связанные с вопросами информационного рынка.

Издательский Торговый Дом 'КноРус'активноев работе издательской секции. Заместительдиректора по продажам В.В. Рябов выступит наскоторый посвящен вопросам эффективногос библиотеками.тема доклада -представление новойдля библиотек 'Методические центрыилитературы ИТД 'КноРус'.

В рамкахпроходит выставка издательской продукции и новых информационных услуг, в которойболее 60 ведущих библиотек,книготорговых компаний и других организаций.

НаИздательского Торгового Дома 'КноРус'широкая экспозиция книжных новинок, представленыикаталоги.

book.ru