Обзор синтезатора CASIO CTK-4400

24 Сен 2016

casio-ctk-4400-kopenМузыкант без инструмента – это трагедия. У творческих людей моментами случаются взлеты и падения внутреннего «Я». Для них крайне важно обладать не просто музыкальным инструментом, а прежде всего, достойным аппаратом, с помощью которого можно передавать высочайшее качество звучания. В этой статье мы рассмотрим такой аппарат как CASIO CTK-4400.

Рассматривая его характеристики, следует сказать, что инструмент достоин внимания каждого. У него большие функциональные возможности и вполне понятный интерфейс. Музыкальный инструмент прекрасно подойдет для проведения обучения, а также для домашней игры. В общем, он будет уместен везде.

Внешний вид аппарата

Синтезатор обладает черно-серебристым корпусом. Цветовая гамма нейтральная, но не в этом суть. В общем, внешний облик очень даже неплохой. Клавиши расположены как на фортепиано. К счастью, здесь присутствует настройка нажатия клавиш. Вы можете сделать игру на синтезаторе еще лучше. Функции по вашим желаниям, включаются и выключаются.

Звучание невероятно яркое и насыщенное, поскольку здесь присутствует полифония из 48 нот. Даже самый профессиональный музыкант оценит этот шедевр, поскольку он предоставляет прекрасную возможность играть в разнообразных стилях и тембрах. Хотите ощутить себя легендарным музыкантом? Тогда купите такой аппарат себе домой, и нажмите на несколько нот. Вы услышите такой чистый и проницательный звук. Благодаря наличию хоруса и реверберации вы легко настроите звучание таким образом, чтобы оно вас полностью устраивало.

Почему он так популярен?

Подстроить музыкальный инструмент под себя невероятно просто, ведь в аппарате есть 305 специальных предустановок.

Синтезатор получает наивысший бал от пользователей еще потому что в нем есть встроенная программа для обучения начинающих творческих лиц. За минимальное количество времени вы научитесь играть обеими руками любую композицию. Каждый желающий без проблем научиться играть на клавишах, поскольку уроки доступны и понятны для всех.

Кроме всего этого синтезатор оснащен арпеджио. Данная опция помогает выражать собственные эмоции и создавать новые музыкальные идеи. Синтезатор легко переключается со звука пианино на другие звуки. Достаточно одного нажатия клавиши. Как видите, синтезатор на самом деле лучший из всего современного разнообразия. Выбрав его, вы  уж точно не ошибетесь.