Николас Кейдж стал дедушкой

17 Сен 2014

19gСовсем недавно, пятидесятилетний голливудский актер, режиссер и продюсер - Николас Кейдж стал самым известным в истории дедушкой. Его двадцатитрех летний сын Уэстон (музыкант) порадовал актера долгожданным рождением первенца. Малыш получил длинное, но очень красивое имя на котором сошлись оба родителя. Назвали его Люсиан Огастус Коппола Кейдж, это имя замечательно подчеркивает причастие ребенка к киноиндустрии, так как режиссер Френсис Коппола, является ему дядей, София Копполо – кузиной. Также счастливые родители рассказали, что Люссиан оповещает всех о его римской родословной, а Огастус - это наследство от дедушки Уэстона. Новорождённый, увидел свет первого августа этого года, Николас был на седьмом небе от счастья, так как это его первый внук. Но не стоит расстраиваться потому, как у актера есть еще один восьмилетий сын, от третей супруги, и дочка - от второго брака, поэтому ему еще не раз придется побывать в роли дедушки которому понадобится выездной банкет москва.

Все поклонники Николаса Кейджа прекрасно знают, что он снялся в более, чем в семидесяти фильмах, а также получил огромное количество кинонаград. На его полках стоит около четырех «Золотых глобусов» и два «Оскара». В связи, с такой популярность актер на днях стал жертвой злоумышленников. Аферисты, пытаясь продать как можно больше «застоявшихся», фильмов, выдавали их за редкие сюжеты с участием Кейджа. А все по той простой причине, что он любит сниматься всегда и везде. Мошенники утверждали, что это единственные в своем роде записи его игры, и покупателям просто необходимо приобрести ту или иную пленку. К примеру, они пытались подсунуть фанатам фильм «Красный отряд» Джона Мактирнана, который заснял его после выхода с тюрьмы, куда он загремел за дачу ложных показаний. Еще одной попыткой пропиарится стала известная реклама фильма «Пять минут на жизнь», в которой появлялось имя актера. Триллер к фильму «Темный путь», в котором принял участие Кейдж, также оказался подделкой.

Несколько дней назад на экраны вышел второй трейлер фильма «Оставленные», в котором Николас Кейдж вместе с Чадом Майклом Мюрреем сыграл главную роль. В фильме идет речь о летчике Рэйфорда Стила. Невероятные вещи стали происходить прямо во время рейса, с самолета начали пропадать люди. Вскоре становится ясно, что это не одинокие случаи исчезновения людей мистическим образом. Очень быстро людей охватывает паника и начинается хаос. Фильм режиссера Вики Армстронга должен выйти на экраны в октябре месяце 2014 года.